Künstler 2. Hälfte 19. Jhdt.
Gebirgslandschaft mit alter Mühle und figuraler Staffage, beschriftet A Lang, Öl/Leinwand, kaschiert, 74 x 100 cm, Leinwand verschmutzt, krakeliert, ungerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.05.2017 - 16:38
- Prezzo di partenza:
Künstler 2. Hälfte 19. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.05.2017 - 16:38 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 27.04. - 08.05.2017 |